памятка для родителей.docx (скачать)
памятка для родителей по проф суициду.docx (скачать)
инструктаж на каникулы.docx (скачать)
Клещи памяткаъ.docx (скачать)
памятка_Как_обезопасить_ребёнка_в_интернете.docx (скачать)

unnamed.png

Здоровье ребенка – самое большое счастье для родителей. Но, к сожалению, все больше и больше подростков начинают употреблять табак, алкоголь и наркотики (далее ПАВ – психоактивные вещества).

sovety_-psixologa.jpg

Уважаемые родители! Обращайте внимание на эмоциональное состояние вашего ребенка. Общайтесь, обсуждайте возникающие проблемы. Учите детей разрешать их, внушайте уверенность в себе и оптимизм. Если у вас возникают какие-либо вопросы и сомнения, вы чувствуете тревогу и опасение по поводу состояние вашего ребенка, обращайтесь за помощью к специалистам. Не стоит полагаться на время и на то, что когда-нибудь ситуация сама разрешиться. Проявите бдительность. Специалисты помогут найти выход из трудной для вашего ребенка ситуации

f417dda221e6aa419b6a041119bf08d6.jpg

Удачи на каникулах!

21.01.2022

Согласно Семейному Кодексу родители несут основную ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей, обеспечить получение детьми основного общего образования.

21.01.2022

- Памятка родителям о воспитании детей - Правила, которые помогают наладить и поддерживать в семье бесконфликтную дисциплину - Памятка родителям от ребенка

21.01.2022

Здравствуйте, уважаемые родители, классные руководители, учителя, гости. Спасибо большое всем вам за то, что нашли время прийти на общешкольное родительское собрание. Сегодня оно посвящено одной из самых актуальных проблем - профилактике вредных привычек у школьников.