Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем Вам об ответственности за жизнь и здоровье детей, о недопущении оставления детей без присмотра на воде и вблизи водоемов, в любых травмоопасных местах, представляющих угрозу жизни и здоровью детей. Напоминаем о необходимости незамедлительного реагирования при обнаружении подобных фактов и об административной ответственности за нарушение Областного закона от 16.12.2009 № 346-3C «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному здоровью».

informaciya-o-nedopustimo.pdf (скачать) (посмотреть)

0e7b187ef5b178993d18545a62a6a762.png

"Организация и безопасность жизнедеятельности детей во время каникул"Хочу такой сайт