Педагогические инновации

19.04.2023

Индивидуальный проект Текутовой Ксении (9 «А» класс) подготовленный на базе Точка роста, «Как не запутаться в «паутине»?» отмечен дипломом победителя во Всероссийском конкурсе исследовательских работ обучающихся «Педагогические инновации» (руководитель Калинкина Н.В.)

Победителем Всероссийского конкурса «Педагогические инновации» в номинации «Исследовательские работы обучающихся» с проектом «Дар древних океанов» стала Зуева Евгения, 9 «А» класс.
Хочу такой сайт

Обучающийся 9 "А" класса Зорин Илья, автор проекта "Что такое радио?" (руководитель Калинкина Н. В.) - победитель Всероссийского конкурса "Педагогические инновации" в номинации "Исследовательские проекты".